Отправить сообщение
 
* - поля, обязательные для заполнения
Отмена

О компании

ЗапорожПромАппарат

Контактное лицо Алексей
МістоЗапоріжжя
Телефон(096)4774705
Факс(061)2280969
Связаться с нами

ООО «Запорожпромаппарат» является поставщиком кабельной, крановой, промышленной и бытовой электротехнической продукции ведущих отечественных и зарубежных заводов-производителей. Компания основана в г. Запорожье, но при этом сотрудничество ведется со всеми регионами Украины. Все товары отвечают необходимым нормам и стандартам качества, сопровождаются полной документацией и гарантиями производителей.

На данный момент приоритетной задачей компании является налаживание прочных партнерских отношений и постоянного сотрудничества с максимальным количеством клиентов на территории Украины. По-этому ко всем клиентам применяется индивидуальный подход для установления комфортных и обоюдовыгодных условий. Сотрудниками компании являются исключительно специалисты, имеющие длительный опыт работы в своей сфере. Они постараются помочь Вам разобраться в появившейся проблеме, найти необходимое оборудование и предложат выгодные для Вас условия, в зависимости от конкретного заказа.


Компания имеет широкий ассортимент реализуемой продукции который постоянно увеличивается. На ее складах имеются образцы старого, вышедшего из производства оборудования складского хранения, а также передовые отечественные и зарубежные разработки. Если в каталоге товара Вы не обнаружили необходимую Вам конкретную серию или модель имеющейся продукции, обратитесь в технический отдел компании и специалисты, при возможности, доставят ее для Вас напрямую от производителя.

сайт:www.promaparat.com