Отправить сообщение
 
* - поля, обязательные для заполнения
Отмена

О компании

Энергосталь

Контактное лицо Альбина
МістоПолтава
Телефон(063)6290560
Факс(0532)61-39-32,(0532) 61-23-46
Связаться с нами

  Нашей компании уже более 10 лет. Все эти годы мы менялись   и развивались вместе с украинским рынком, переживая с ним   взлеты и падения. За этот срок мы превратились в крупную    компанию-металлотрейдера (центральный офис и склад –г. Киев) с филиалами в Черкассах, Житомире, Львове, Николаеве, Полтаве, Донецке, Днепропетровске и Симферополе.
С 2006 года основным направлением развития компании стала нержавеющая сталь. Наш ассортимент расширился в десятки раз – теперь мы занимаемся не только нержавеющим прокатом, но и трубопроводной запорной арматурой, фитингами, отводами из нержавеющей стали, а также декоративным листом.
Нашими клиентами являются предприятия пищевой, химической, фармацевтической и нефтяной промышленностей, машиностроения и строительства. Мы являемся партнерами многих европейских и азиатских компаний-производителей и всегда открыты для новых контактов по всему миру. 
На сегодняшний день в компании работает более 100 человек. Менеджеры компании систематически повышают свой уровень на тренингах и тематических семинарах. 
Мы умеем работать, мы прикладываем много усилий для того, чтобы клиенты были удовлетворены нашим сотрудничеством. 
Мы всегда готовы к реализации самых нестандартных проектов.

www.energostal.com.ua