Отправить сообщение
 
* - поля, обязательные для заполнения
Отмена

О компании

МГРУПП

Контактное лицо
МістоХарків
Телефон(050)4012653
Факст.ф. (057)7190741, (057)7199325
Сайтhttp://www.mgrupp.com.ua
Связаться с нами

 ООО «МГРУПП» работает в Украине с 1996 года и является крупным поставщиком кабельно-проводниковой и электротехнической продукции.

В наличие на складе имеется широкий ассортимент товаров отечественных и зарубежных производителей. ООО «МГРУПП» является торговым партнёром таких ведущих предприятий как: завод "Южкабель", "Катех", "Одессакабель", Полтавский ЗГРЛ, Львовская "Искра", Первомайского ЗЭТФ, фирмы "ETI Elektroelement" и многих других.

Ассортимент товара неизменно расширяется.

Низкие цены на высококачественную продукцию это одна из характерных черт политики фирмы, что обеспечивает доступность покупки, как для розничных покупателей, так и для крупных отечественных предприятий. Какую продукцию мы бы не поставляли - от простейшего выключателя и одножильного провода до бронированных кабелей и тысячеамперных агрегатов, мы всегда уверены в их качестве и надёжности.
Особенностью нашей работы является индивидуальный подход к каждому клиенту.

Мы стараемся учесть все его пожелания и удовлетворить любую потребность.

Процедура формирования заказа и отпуска продукции максимально упрощена и ускорена.

Осуществляется доставка продукции по г. Харькову, а для иногородних клиентов имеется возможность производить отправку курьерским сообщением.

При необходимости товара, отсутствующего в прайс листах, опытные специалисты в кратчайший срок выполнят Ваш заказ.
 Вы убедитесь, что, осуществив покупку на нашей компании, Вы в перспективе не только окупили вложенные деньги, но и сумели их сэкономить благодаря долгой и безупречной работе приобретенного у нас оборудования.

Надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество!