ISDO планирует выставку, посвященную 100-летию производства нержавеющей стали

По сообщениям индийской Times, Индийская ассоциация производства нержавеющей стали (ISDO) планирует организовать промышленную выставку нержавеющей стали  INDINOX 2015 . Дата выставки с 24 по 27 января 2015 года, место проведения - Махатма Мандир - центр выставок и конференций, а также мемориал, расположенный в индийском  Гандинагаре, Гуджарат.
Четырехдневная выставка пройдет одновременно с празднованием 100-летия индийской сталелитейной промышленности, и как ожидается, привлечет  более 100 зарубежных и около 1500 отечественных экспонентов.
С целью помочь индийским производителям нержавеющей стали заполучить львиную долю на мировом рынке, ISDO также проведет несколько международных конференций и семинаров по различным вопросам, касающимся сталелитейной промышленности. Данное мероприятие будет служить глобальной сетевой основой для компаний, заинтересованных в Индийской сталелитейной промышленности.
По словам  председателя  ISDO Ugamraj Hundia:  « За  последние 100 лет  в индийской отрасли производства  нержавеющей стали наблюдался значительный рост, но еще предстоит пройти долгий путь , если мы хотим закрепить наши позиции на мировом рынке. Я надеюсь, что обмен  знаниями, технологиями и сетевыми возможностями на выставке будет способствовать росту промышленности»