Отправить сообщение
 
* - поля, обязательные для заполнения
Отмена

О компании

СТРОЙМАГ

Контактное лицо
МістоСуми
Телефон(0542)606464
Связаться с нами

ООО ПКФ «СтроймАГ» основана в 2007г. и специализируется на оптово-розничной продаже строительных, кровельных и отделочных материалов.

    Компания ориентирована на непосредственное сотрудничество с заводами-производителями, среди которых ОАО «Евроцемент-Украина», ООО «Краматорский шифер» ОАО «Днепрометиз», ООО «Сен-Гобен Строительная Продукция Украина», и др. . Это дает нам возможность постоянно расширять ассортимент и поддерживать выгодную ценовую политику.

     В настоящее время предприятие ООО ПКФ «СтроймАГ» сотрудничает с торгующими и строительными организациями городов Харьков, Полтава, Сумы, а также активно завоевывает рынок строительных материалов по всей территории Украины.

    Большие складские помещения позволяют нам поддерживать на складах товар в необходимом количестве, что обеспечивает бесперебойную поставку продукции нашим покупателям. Приоритетом ООО ПКФ «СтроймАГ» является развитие и укрепление долговременных партнерских отношений с покупателями, а также обеспечение их качественной продукцией по самым выгодным ценам.

подробнее на сайте: www.strojmag.com.ua