Отправить сообщение
 
* - поля, обязательные для заполнения
Отмена

О компании

МК СТАНДАРТ

Контактное лицоСтаростенко Сергей Владимирович Друбич Юрий Леонидович,
МістоХарків
Адреса61135 Харьков,ул. ГЕРОЕВ ТРУДА 60 Б, к.52
Телефон(057)7195980
Факс(057)7195896
Связаться с нами

ООО <<МК СТАНДАРТ>> ЛИЦЕНЗИЯ АА No. 485415 от 09.06.2003г. монтаж, демонтаж,ремонт, пусконаладочные работы ,компрессорного и станочного оборудования.
Выполняем поставки компрессорного и металлообрабатывающего оборудования :
1 Стационарных ( на фундаменте) и передвижных (на колесах) поршневых компрессорных станций с воздушным и водяным охлаждением, с электрическим и дизельным двигателями , производительностью от 5м3 до 1500м3 в минуту (давление от 3-х до 400 атм.) .ПРОИЗВОДСТВА УКРАИНЫ (Мелитопольского ,Полтавского ,Cумского компрессорных заводов) РОССИИ (Московского завода <<БОРЕЦ>>,Пензкомпрессормаш ,Краснодарского компрессорного завода), а также  Казанского , Санкт-Петербургского и Хабаровского заводов изготовителей.
2 Поставляем запасные части производства вышеуказанных заводов ,а также собственного производства , изготовленных по чертежам с соблюдением ВСЕХ Гостов, , Тех. условий и Тех. документации, Поршневые кольца, шатуны, болты шатунные, комплекты колец сальника штока ,штока, поршня, крейцкопфы, гильзы крейцкопфов, базы компрессоров, цилиндры и гильзы цилиндров, станции смазки (Лубрикатор) масло насосы, коленчатые валы, подшипники скольжения ( вкладыши),холодильники промежуточные и концевые. И другие комплектующие.
3 Поставляем КЛАПАНА Прямоточные Индивидуальные Круглые (ПИК), РАЗБОРНОЙ КОНСТРУКЦИИ С СМЕННЫМИ ПЛАСТИНАМИ от 110 до 265 типоразмеров, а также КОЛЬЦЕВЫЕ КЛАПАНА (НКТ-на нагнетание,ВКТ-на всасывание) от 70 до 265 типоразмеров, производства АО <<ВЕНИБЕ>> ЛИТВА.
4 Оборудование металлообрабатывающее :станки сверлильные, радиально-сверлильные ,фрезерные ,токарные ,правильно-отрезные ,листогибы ,кромкогибы, гильятины механические, пресса механические и гидравлические и
т.д.Российского и отечественного производства.
Наше предприятие имеет свою ремонтную базу и высококвалифицированных (аттестованных) специалистов ,производит ремонт оборудования как на своих площадях так и на площадях заказчика ,осуществляет гарантийное и послегарантийное обслуживание ремонтируемого оборудования.
При наличии оборудования и запасных частей не востребованных в Вашем производстве, готовы рассмотреть вопрос о его приобретении.

сайт:www.mkstandart.com.ua