Отправить сообщение
 
* - поля, обязательные для заполнения
Отмена

О компании

АБ-СОЮЗ

Контактное лицо Людмила
МістоКиїв
Адресаг.Киев 01013 ул.Стройиндустрии,6А (м.Выдубичи)
Телефон(044)2237573
Факс(044) 545-70-79 (многоканальный) т. 223-78-58, 223-75-73, т.к. (067)9158668, (067) 444-47-46
Связаться с нами

ОСНОВНЫЕ ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:

Изготовление металлоконструкций любой сложности и назначения под ключ. Профнастил и металлочерепица своего изготовления. Оптовая и розничная продажа металлопроката в широком ассортименте.

 

О ТОВАРАХ:

Основным видом деятельности ООО«АБ-СОЮЗ» является оптовая и розничная продажа металлопроката, производство профнастила и металлочерепицы, а также изготовление на своей производственной базе металлоконструкций любой сложности и назначения под ключ.

Крупнейшими поставщиками металлопродукции для ООО«АБ-СОЮЗ» являются заводы ОАО ММК им. Ильича, ОАО «Азовсталь», ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат», ОАО «Митал Стил Кривой Рог», ОАО «Енакиевский металлургический завод» и т.д.. Поставляемая ими продукция отличается высоким качеством, подтверждаемым сертификатами заводов-изготовителей.

ООО «АБ-СОЮЗ», строя свои договорные хозяйственные отношения с партнерами, исходит из принципов взаимовыгодного и взаимоприемлемого сотрудничества. Имеет длительные хозяйственные связи со своими партнерами, а также стремится к установлению длительных договорных отношений с новыми партнерами.

Дополнительной сферой деятельности наша компания выбрала для себя стройматериалы (утеплители, сетку, сотовый поликарбонат, паро-гидробарьеры, пенопласт, экструдированный пенополистирол).

Мы хотим, чтобы с нашей помощью Ваш дом был прочным, теплыи и уютным. 

Надеемся, что наша информация заинтересовала Вас. Мы предлагаем Вам долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество.

При отсутствии необходимого Вам металлопроката и стройматериалов в предлагаемом перечне, мы готовы рассмотреть Вашу дополнительную заявку. Профнастил и металлочерепицу катаем под Ваш заказ длинной до 12м. Поможем в расчетах профнастила и металлочерепицы. Наши цены могут корректироваться в зависимости от объема, а так-же взаимовыгодной договоренности. Самую свежую информацию о сортаменте, условиях оплаты и поставке, можно получить по нашим контактным телефонам, а также по E-Mail.