Отправить сообщение
 
* - поля, обязательные для заполнения
Отмена

О компании

УКРСТАРЛАЙН

Контактное лицо менеджер по продажам
МістоНікополь
Адреса53201,г.Никополь,просп.Трубников, 91
Телефон(098)0368556
Факс(098)605 52 58/(093)462 77 00/(056)767 75 76/ (095)912 97 70/0992043316
Сайтhttp://ukrstarline.com.ua
Скачать оригинальный прайс-листСвязаться с нами

 

Профильным видом деятельности нашей компании является реализация металлопроката. ООО "УКРСТАРЛАЙН"  уже долгое время занимается поставками на современный рынок металлоизделий, ДОСТАВКА осуществляется по всей территории Украины транспортными фирмами - ООО "Новая Почта", ООО "Ин-Тайм", ООО "ТК Сат", ООО "Деливери", ООО "Ночной экспресс", ООО "АвтоЛюкс", ООО "Гюнсел", и другими логистическими компаниями. Приоритетным для нас всегда выступает качество предоставляемой продукции и отличный сервис.

Благодаря крепким партнерским отношениям с крупнейшими производителями из Украины и России, мы регулярно пополняем свой ассортимент качественными новинками. Высокий уровень подготовки работников, мягкая ценовая политика и хорошо подобранный ассортимент помогли нам стать партнерами для крупнейших компаний. Наша продукция активно используется в машиностроительстве, энергетической отрасли и нефтегазовом комплексе стран ЕС.

Ассортимент :

Большой выбор труб, среди которых вы найдете образцы из стали, алюминия, латуни. Электросварные трубы – выполнены из прочного вида оцинкованной и эмалированной стали. Диаметр образцов – 4 мм 1420 мм, а толщина стенки трубы составляет 0,5 мм – 50 мм. Можно также заказать персональный вариант для вашей работы.

Железные листы. Эта категория также представлена в нескольких вариантах: стальные листы рифленого типа, латунные, алюминиевые, титановые, листы из меди и нержавеющего металла. Толщина и раскрой изделий стандартная, либо может быть выполнена под заказ. Круги диаметром от 5 мм до 345 мм. Могут быть выполнены из меди, алюминия, титана, латуни, углеродистого и нержавеющего металла.

Металлические полосы. Популярная позиция в нашем ассортименте, широко применяется в большинстве видов производства. Вашему вниманию предлагаются поломы из меди, латуни, алюминия, титана и нержавеющего металла. Образцы в каталоге от 7ммх1мм до 340ммх10мм.

Шестигранники для изготовления крепежных элементов. Выполнены из бронзы, латуни, нержавеющего и углеродистого металлов. Уголки различных видов, от 15ммх20мм до 150ммх200мм. Изготовлены из алюминия и стали.

Если по той или иной причине вам не удалось найти необходимый товар, наша команда консультантов профессионалов поможет подобрать достойную альтернативу. А также проконсультирует в вопросе подбора продукции.

Благодаря партнерским связям мы можем позволить себе лояльную ценовую политику, без потери качества товаров.

Мы работаем ради своих клиентов и всегда учитываем ваши пожелания и предпочтения, ведь от качества нашей работы зависит ваш результат. Для постоянных клиентов действует гибкая скидочная система и бонусные программы. Также мы подбираем удобный для вас способ и сроки оплаты. Качественная система доставки позволяет нам отправлять заказы по всем городам Украины.

Среди наших поставщиков гиганты металлургической промышленности.

ПАО "АрселорМиттал"

ПАО "Завод Фрунзе"

ЧАО "СЕНТРАВИС ПРОДАКШН ЮКРЕЙН"

ООО "БРОВАРСКОЙ АЛЮМИНИЕВЫЙ ЗАВОД"

ООО "ИНТЕРПАЙП УКРАИНА"

ПАО "Васильевский завод технологического оборудования"

ООО "Техпровод" и многие другие.